Образование

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
      Описание образовательной программы:

Образовательная программа является нормативно-правовым документом МБОУ "СОШ с.Восток", характеризует специфику содержания образования и особенности организации учебно-воспитательного процесса. Образовательная программа школы - локальный акт общеобразовательного учреждения - создана для реализации образовательного заказа государства, содержащего в соответствующих документах, социального заказа родителей учащихся и самих учащихся, с учетом реальной ситуации, материальных и кадровых возможностей школы.

• Образовательная программа (PDF; 448.36 Кб )
    Основная общеобразовательная программа основного общего образования(базис) 7-9 классы
      Описание образовательной программы:

Образовательная программа школы - локальный акт общеобразовательного учреждения-создана для реализации образовательного заказа государства, содержащегося в соответствующих документах, социального заказа родителей учащихся и самих учащихся, с учетом реальной социальной ситуации, материальных и кадровых возможностей школы.

• Образовательная программа (PDF; 769.42 Кб )
    АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЛЕГКОЙ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ).
      до 21.05.2027
    • Образовательная программа (PDF; 4.62 Мб )
    ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 1-4 КЛАССЫ
      до 21.03.2027
      НАЧАЛЬНАЯ
    • Образовательная программа (PDF; 4.36 Мб )
      ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 1-4 КЛАССЫ
    ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2021-2026 ГОДЫ
    ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
      Описание образовательной программы:

ООП ООО определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени основного общего образования, направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, саморазвитие и самосовершенствование обучающихся. ООП ООО обеспечивает их социальную успешность, развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья.

• Образовательная программа (PDF; 9.77 Мб )
      ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

• Русский;

Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;
  • среднее (полное) общее образование;

• очная;

дошкольное образование- 5 лет.
начальное образование- 4 года.
основное образование-5 лет.