версия сайта
Постановления Администрации Енотаевского района

Постановление №917 от 19.12.2019 г.

"О размере родительской платы, взимаемой с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в  муниципальных бюджетных образовательных учреждениях муниципального образования "Енотаевский район"

Постановление №13 от 21.01.2020г. "О закреплении муниципальных казенных образовательных учреждений муниципального образования "Енотаевский район", осуществляющих обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования за конкретными территориями муниципального образования "Енотаевский район"

Постановление №1 от 17.01.2019г. "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений муниципального образования "Енотаевский район", осуществляющих обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования за конкретными территориями муниципального образования "Енотаевский район"

Постановление №2 от 17.01.2019г. "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений муниципального образования "Енотаевский район", осуществляющих обучение по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями муниципального образования "Енотаевский район"