версия сайта
Приём детей в школу

С 1 февраля 2020 года начинается регистрация заявлений в 1 класс

МКОУ "СОШ с.Восток" МО "Енотаевский район" в очной и заочной формах.

Количество мест, планируемых для приема в 1 класс в 2020-21 уч.году: 25 человек и 25 в филиале.

Памятка для заявителя.

Перечень документов для зачисления в 1 класс:

1. Заявление о приеме в 1 класс (По форме)

2.Копия и оригинал(для сличения) свидетельства о рождении ребенка.

3.Копия и оригинал(для сличения) свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8), либо выписка из карточки регистрации №9(справка с места жительства) на закрепленной территории.

4.Паспорт заявителя(оригинал для удостоверения личности).

Факт приема документов фиксируется в расписке о получении документов, выдаваемой МКОУ "СОШ с.Восток" на руки заявителю по окончании приема по установленной форме. Требование предоставления других документов в качестве основания для приема детей в учреждение не допускается.

График приема заявлений в очной форме и документов:

Время приема

Место приема документов

Март-апрель

9.00-16.00

Май-июнь

9.00-13.00

Контакты Телефон: (885143) 96-1-17

Адрес сайта школы: http://vostoksite.edusite.ru

Электронный адрес для подачи в заочной форме: shkolavostok.@mail.ru

Приём в 1 класс осуществляется на основании:

1) Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32

2)Правила приёма граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Восток» муниципального образования «Енотаевский район"

3) Устава школы

Приём в дошкольные группы осуществляется на основании

1. Постановление №1 О закреплении МБОУ МО "Енотаевский район" (дошкольное образование) от 11.01.2017

2.Постановление №2 О закреплении МБОУ МО "Енотаевский район" (основные общеобразовательные программы) от 11.01.2017

Прием детей в школу на основании Положения "О порядке и основании перевода, отчисления и восстановления учащихся МБОУ "СОШ с.Восток" МО "Енотаевский район"

С 1 февраля 2019 года начинается регистрация заявлений в 1 класс МБОУ "СОШ с.Восток" МО "Енотаевский район" в очной и заочной формах.

Количество мест, планируемых для приема в 1 класс в 2019-20 уч.году: 25 человек.

Памятка для заявителя.

Перечень документов для зачисления в 1 класс:

1. Заявление о приеме в 1 класс (По форме)

2.Копия и оригинал(для сличения) свидетельства о рождении ребенка.

4.Паспорт заявителя(оригинал для удостоверения личности). 5.Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Факт приема документов фиксируется в расписке о получении документов, выдаваемой МБОУ "СОШ с.Восток" на руки заявителю по окончании приема по установленной форме. Требование предоставления других документов в качестве основания для приема детей в учреждение не допускается.

График приема заявлений в очной форме и документов:

Время приема

Место приема документов

Март-апрель

9.00-16.00

Май-июнь

9.00-13.00

Кабинет директора

Заявления в заочной форме принимаются круглосуточно с 1.02.2018 (с 9.00 часов) по 30.06.2018 г. Контакты Телефон: (885143) 96-1-17 Адрес сайта школы: http://vostoksite.edusite.ru

Электронный адрес для подачи в заочной форме: shkolavostok.@mail.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"