Дошкольные группы

Заявление на обучение по образовательной программе дошкольного образования

Заявление о переводе ребенка с одного ДОУ в другое

Информационная справка о дошкольных группах.

Р    Режим работы:  пятидневный,  9,5-ти часовой  с 7.30 до 17.00.

Дошкольные группы с.Восток

1 младшая группа детей с 1,5 лет до 3 лет – 18 чел

средняя группа с 3 лет до 5 – 17 чел

старшая группа с 5 до 7 лет – 16 чел

Дошкольная группа филиал

1я разновозрастная  группа  (от 2 до 4 лет)     - 15 человек,

2я  разновозрастная  группа (от 4 до 7лет)     - 17 человек;

Общая численность детей: 83 ребенка (на 01.01.2019г.)

Дошкольные группы комплектуются по возрастному принципу и месту проживания семьи воспитанников.

Педагогический коллектив дошкольных групп МКОУ «Средняя школа с.Восток» МО "Енотавский район" работает по основной общеобразовательной программе дошкольного образования на основе примерной основной общеобразовательной программой «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой».

План организованной образовательная деятельность) составлен на основе:

* Федерального закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

* Санитарно-эпидемиологических правил и норматив СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений», от 13.05.2013г.;

* Примерной основной общеобразовательной программой «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Разработанной на основе ФГОС ДО.

* Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 № 1155 «Об утверждении федерального государственного стандарта дошкольного образования».

* Письма «Комментарии к ФГОС дошкольного образования» Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.02.2014 г. № 08-249

Учебный план на 2019-2020 уч.год

Учебный план на 2017-2018 уч.год

Постановление о реорганизации МДОУ "Колокольчик" с.Восток в форме присоединения к МБОУ "СОШ с.Восток"