Постановления Администрации Енотаевского района

Постановление Администрации МО «Енотаевский район» Астраханской области №551от 30.10.2020 г.

«Об утверждении Положения об установлении и взимании платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных казенных образовательных учреждениях муниципального образования «Енотаевский район»»

Постановление №13 от 21.01.2020г. "О закреплении муниципальных казенных образовательных учреждений муниципального образования "Енотаевский район", осуществляющих обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования за конкретными территориями муниципального образования "Енотаевский район"

Постановление №1 от 17.01.2019г. "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений муниципального образования "Енотаевский район", осуществляющих обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования за конкретными территориями муниципального образования "Енотаевский район"

Постановление №2 от 17.01.2019г. "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений муниципального образования "Енотаевский район", осуществляющих обучение по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями муниципального образования "Енотаевский район"